Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодарском крае пройдет выставка «День поля Юга России»


Просмотров: 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае пройдет выставка «День поля Юга России»
КРАСНОДАР. В минсельхозе края заявили, что цель мероприятия – продемонстрировать последние разработки в семеноводстве зерновых агрокультур, а также показать эффективность новых технологий сельского хозяйства в действии.

Так, посетители выставки смогут увидеть демонстрационные площадки с посевами гибридов различных культур – кукуруза, подсолнечник, сорго, соя, выставку сельскохозяйственной техники, а также экспозиции компаний животноводческой отрасли. Кроме того, желающие смогут принять участие в деловой программе.

Отмечается, что в 2018 году выставку посетили более 1000 участников и экспонентов из 11 регионов России, а также из Беларуси, Украины, Узбекистана и Венгрии, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в августе в Краснодарском крае пройдет более 40 туристических мероприятий . Жителей и гостей Кубани ждут фестивали, тематические выставки и эногастрономические праздники.

В Сочинском нацпарке создадут выставку реликтовых растений . Дирекция Сочинского национального парка объявила о старте разработки проекта экспозиции под открытым небом, посвященной реликтовым растениям.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"