Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде топ-менеджер пытался подкупить оперативника


Просмотров: 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде топ-менеджер фирмы пытался подкупить оперативника за 200 тыс. рублей
ВОЛГОГРАД. Перед этим сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного Главка полиции уличили коммерсанта в хищении денег граждан путем обмана.

По данным следствия, мужчина выманивал у волгоградцев средства, предлагая им свое содействие в приобретении автомобилей по заниженной стоимости через торги, которые проводит Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.

Когда об этом узнали правоохранители, он попытался урегулировать вопрос с законом, чтобы избежать уголовной ответственности за мошенничество. Коммерсант предложил оперуполномоченному 200 тысяч рублей за бездействие, рассказала изданию «НовостиВолгограда.ру» и.о. старшего помощника руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области Снежана Тихонова.

Но полицейский сразу сообщил об этом своему руководству. После чего передача денег происходила под контролем профильных подразделений ГУ МВД и УФСБ России по Волгоградской области.

После задержания коммерсанта было возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.4 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за заведомо незаконное бездействие в крупном размере). В настоящее время по нему проводится комплекс следственных действий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"