Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Топ компьютерных игр про Чеченскую войну


Просмотров: 15 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Топ компьютерных игр про Чеченскую войну
Project Hellfire: Chechnya (В тылу врага 2)

Модификация, которая идет как для "В тылу врага: Штурм", так и на Лыс Пустыни. Действие мода переносит нас в 1999-2000 гг. во времена второй чеченской войны. Вам предстоит пройти все самые важные бои этой войны: начиная от зачистки Дагестана от боевиков, до штурма Грозного, и окончательного устранения остальной группировки боевиков.

Кампания является исторической. Все доступные в игре локации сделаны по настоящим фотографиям местности и фотоснимков из космоса. Мультиплейерные миссии ушли в сторону фантастики (в силу баланса), но все же затрагивают те же районы военных действий. В мод входят более ста новых единиц пехоты, оружия, транспорта. 15 одиночных миссий.

Мод Первой Чеченской Кампании для ARMA 3

Данный мод добавляет в игру чеченцев, русских бойцов, транспорт, воооружение, группы, фракции чеченской войны 1994-1995 годов.
Две фракции:
Вооруженных Силы Чеченской Республики Ичкерия – все силовые структуры Ичкерии. Униформа, вооружение, транспорт созданы по реальным образцам, использовавшихся в этом конфликте.
Вооруженные Силы Российской Федерации – все силовые структуры, артиллерия, самолеты, вертолеты. Униформа и остальное снаряжение на основе того периода.

Альфа: Антитеррор

Пошаговая стратегия спецназовцев, которую создала компания MiST Land South и издала компания GFI / Руссобит-М. Игра вышла 20 января 2005 года. Так же имеет продолжение: «Альфа: Антитеррор. Мужская работа».
В игре вам предстоит управлять действиями элитного спецназа «Альфа», созданного для борьбы с экстремистами и террористами.

Project Reality

Большая модификация для Battlefield 2. Игра от студии Project Reality Studios и Black Sand Studios. Распространяется как бесплатная модификация.
Project Reality изменил Battlefield 2 оставив только игровой движок. В 2005 году фанаты начали делать модификацию, убирающую с экрана всю информацию. В игре вам предстоит сражаться против талибов и Чеченских боевиков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"