Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне для детей провели экскурсию по территориальному управлению Росгвардии


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне для детей провели экскурсию по территориальному управлению Росгвардии
ЧЕЧНЯ. В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике прошла Всероссийская акция «Каникулы с Росгвардией».Для детей провели экскурсию по территориальному управлению. Заместитель начальника управления по работе с личным составом полковник Александр Круглов рассказал об истории войск национальной гвардии.
Также полковник рассказал о созидательном пути, пути мира и процветания, который начал первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и продолжает Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Как сообщает пресс-служба УФСВНГ РФ по ЧР, с большим энтузиазмом ребята изучали большие и технически сложные военные транспортные средства.
Затем настало время рисунков. Дети, вооружившись карандашами, изобразили работу правоохранительных органов. Мужественные и волевые сотрудники спецподразделений очень мило вышли на холстах юных художников.

В завершении мероприятия за старания детям были переданы сладкие подарки от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Стоит отметить, Глава ЧР Рамзан Кадыров и президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова регулярно проявляют внимание и заботу подрастающему поколению и детям погибших сотрудников, оказывая им всяческую помощь и обеспечивая их всем необходимым.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"