Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

По следам жалоб об увольнении армян в аэропорту Сочи: дело будет передано в соответствующие органы РФ


Просмотров: 264Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
По следам жалоб об увольнении армян в аэропорту Сочи: дело будет передано в соответствующие органы РФ По инициативе диппредставительства Армении в России накануне в культурном центре «Севан» в Сочи состоялась встреча, в которой приняли участие сотрудники аэропорта Сочи армянского происхождения (более пятидесяти граждан РФ). Об этои сообщается на странице Посольства Армении в России.

Два дня назад сотрудники международного аэропорта Сочи армянской национальности выступили с заявлением, в котором говорится, что руководство аэропорта проявляет дискриминацию по отношению к армянам и уже второй год подряд увольняет сотрудников-армян.

Как отмечается в сообщении, во встрече приняли участие также граждане, подписавшие опубликованное на днях заявление, представители местной армянской общины, армянские депутаты городского Собрания и консул Республики Армения в Сочи Тигран Саркисян.

На встрече сотрудники аэропорта представили свои наблюдения и позицию в связи со сложившейся ситуацией, состоялось многостороннее обсуждение по возникшему вопросу.

По итогам встречи было решено сформировать инициативную группу и обратиться в соответствующие органы РФ для изучения сложившейся ситуации и в дальнейшем организовать встречу по решению данного вопроса.

Ранее руководитель пресс-службы компании Анна Шалимова, ссылаясь на пресс-службу аэропорта Сочи, в ответ на запрос Радио Азатутюн опровергла обвинения, содержащиеся в заявлении сотрудников-армян, отметив, что персонал аэропорта является многонациональным и что кадровая политика компании соответствует законодательству России.
Источник: «Новости-Армения»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"