Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Банду разбойников, вооруженных травматами и карабинами, задержали под Шахтами


Просмотров: 362Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Банду разбойников, вооруженных травматическими пистолетами и охотничьими карабинами, задержали под Шахтами
РОСТОВ. Под Шахтами четверо мужчин задержаны сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Ростовской области. Всех их подозревают в разбойном нападении на предпринимателя.

- Установлено, что в Новошахтинске злоумышленники под выдуманным предлогом требовали от местного жителя вернуть им денежные средства, которые он якобы занимал, но получили отказ, - сообщили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД России по РО. - Тогда они нанесли мужчине телесные повреждения и, угрожая предметами, похожими на пистолеты, похитили принадлежащие ему ювелирные изделия и деньги.

Следственным отделом МВД России по городу Новошахтинску возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору». В розыске членов банды участвовали сотрудники Росгвардии и ФСБ России в Московской и Ростовской областях. В результате все подозреваемые задержаны и заключены под стражу.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств противоправной деятельности, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Во время обысков у членов банды правоохранители обнаружили три травматических пистолета с шестнадцатью патронами различного калибра, два охотничьих карабина и семьдесят патронов. Предположительно, все это оружие использовалось нападавшими при совершении преступления. Изъятое направлено на криминалистическое исследование.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"