Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Отдел МВД России по Урус-Мартановскому району возглавил Валид Бацилов


Просмотров: 1 257Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Отдел МВД России по Урус-Мартановскому району возглавил Валид Бацилов
ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов вместе со своим заместителем Апти Алаудиновым представили личному составу отдела МВД России по Урус-Мартановскому району нового руководителя Валида Бацилова. Ранее он занимал должность начальника отдела МВД России по Надтеречному району.Глава МВД по ЧР отметил, что занимая ответственную должность, В. Бацилов на деле доказал свою верность Присяге, проявил себя, как грамотный и ответственный руководитель.

«Мы все уверенно следуем курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи, и нашей основной целью является обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан. Уверен, что подобные изменения только повысят эффективность оперативно-служебной деятельности отдела полиции», - подчеркнул Руслан Алханов.

«Находясь на пути первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, мы должны осознавать всю ответственность, которая лежит на нас, сотрудниках полиции, и поэтому мы обязаны с честью и достоинством выполнять свой служебный долг», - сказал в своем обращении заместитель министра внутренних дел ЧР Апти Алаудинов.

В свою очередь, новый руководитель районного отдела поблагодарил руководство республики и МВД за оказанное доверие и заверил, что сделает все от него зависящее для повышения эффективности и результатов деятельности, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"