Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотовым операторам в Чечне поручили улучшить качество связи


Просмотров: 803Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотовым операторам в Чечне поручили улучшить качество связи
ЧЕЧНЯ.  В Администрации Главы и Правительства ЧР прошло совещание по вопросу некачественного обеспечения населения Чечни сотовой связью.

Руководитель Администрации Галас Таймасханов встретился с операторами сотовой связи, предоставляющими услуги на территории Чеченской Республики, а именно: ПАО «Мегафон», ПАО «ВымпелКом» (предоставляет услуги под брендом «Билайн»), АО «Вайнах Телеком», АО «Электросвязь» и ОАО «МТС».

На встрече обсудили вопросы частого исчезновения связи и нестабильного соединения, которые влекут за собой недовольство абонентов. Таймасханов выслушал позицию операторов и их проблемы с решением задач по улучшению предоставляемых услуг.

"Молодому, развивающемуся региону с большим потоком туристов необходимо иметь качественную сеть как для обеспечения комфортного нахождения в республике, так и для повседневного пользования жителями республики. Сотовая связь - самая распространенная из всех видов связи и является неотъемлемой частью современной жизни. Проблемы со связью в современном мире не приемлемы, в большинстве случаев успех зависит от нее",- отметил Таймасханов.
Он порекомендовал проанализировать базовые станции и усовершенствовать устаревшие технические средства. Галас Таймасханов призвал поработать для интересов народа и проявить лояльность к абонентам по ценовой политике тарификации предоставляемых услуг.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"