Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. На работника ростовского автосервиса, угнавшего иномарку, завели уголовное дело


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. На работника ростовского автосервиса, угнавшего иномарку известного ТВ-ведущего, завели уголовное дело
РОСТОВ. Громкое дело, связанное с угоном автомобиля известного российского ведущего телеканала «Россия-1» Николая Соколова , получило продолжение.

Как уже ранее сообщала газета «Комсомольская правда-Ростов», журналист привез свой автомобиль в родной Ростов-на-Дону для продажи. Знакомые посоветовали проверенный автосеривс, куда он и сдал свою «Шкода Фабиа» для предпродажной подготовки. Однако через день, когда Соколов уже был в Москве, ему позвонил директор автосервиса и сообщил: машину угнали и разбили.

Уже позже выяснилось, что в ДТП чудом никто не пострадал: в машине второго случайного участника аварии находилась женщина с месячным (!) ребенком. У самого журналиста на тот момент было алиби - он был на работе и выходил в прямой эфир.

- Раньше я такое снимал только в репортажах, а теперь вот такое случилось и со мной, - рассказал «КП-Ростов» сам Николай Соколов.

Пока угонщик катался по Ростову-на-Дону на авто Николая, тот был на работе, как обычно, в прямом эфире.

Как несколько минут назад сообщили в Главном Управлении МВД России по Ростовской области, 36-летний работник автосервиса, имевший доступ к автомобилю, решил покататься. Управляя чужой машиной, он допустил столкновение с автомобилем «Сузуки», а затем скрылся, оставив поврежденный автомобиль на месте ДТП.

В ведомстве добавили, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Но дело может закончиться и штрафом - в размере 120 тысяч рублей.

Пока вопрос о том, кто теперь будет восстанавливать иномарку телеведущего и другого владельца, открыт. Сам Николай говорил, что рыночная стоимость его автомобиля составляет в донской столице порядка 350 тысяч рублей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"