Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Единороссы приняли участие в митинге


Просмотров: 1 898Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Единороссы приняли участие в митингеЧеченские единороссы выступили против оскорбления чувств верующих.

Сегодня в Грозном, выйдя на митинг, мусульмане всего Северного Кавказа выступили против высмеивания и изображения лучшего из людей - Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). В акции приняли участие более 1 млн человек, представителей не только Ислама, но и других религиозных конфессий.

Выступавшие были едины во мнении, что издевательство над чувствами верующих, высмеивание пророков посредством карикатур и пренебрежительное отношение к религиозным святыням нельзя именовать свободой слова. Это оскорбление! Мусульмане с уважением относятся к представителям всех религиозных конфессий, не оскорбляют иные религии, чувства верующих, не рисуют карикатуры на тех или иных святых.

По словам руководителя Регионального исполкома Чеченского Регионального отделения партии «Единая Россия» Валида Зайналабдиева все участники митинга поддержали позицию национального лидера чеченского народа, члена Высшего совета партии «Единая Россия», Главы Чеченской Республики, Героя России и истинного мусульманина Рамзана-Хаджи Кадырова в этом вопросе.



- Мы окончательно убедились в том, что европейское сообщество «заблудилось» в своем неверии, именуемом теперь «свободой». Мы видим, что под свободой слова понимается не только пропаганда извращенства, ограничение родителей в правах на своих собственных детей и невозможность осудить этот сатанизм, но и оскорбление чувств верующих людей, мусульман в частности.

Мы категорически против публикаций, оскорбляющих Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Именно поэтому все чеченские единороссы пришли сегодня в центр Грозного. Мы показали свою принципиальную позицию всем тем, кто желает смеяться над самым сокровенным, что не позволим осквернять лучшего из людей Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), - сказал Валид Зайналабдиев.


Во время митинга в небо были выпущены воздушные шары с признанием в любви Пророку Мухаммаду (да благословит Его Аллах и приветствует), а по его завершению все мусульмане коллективно выполнили обязательную для каждого из них дневную молитву – зухр-намаз.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"