Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Иванов: «Бизнес идет навстречу, чтобы работать открыто»


Просмотров: 471Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Иванов: «Бизнес идет навстречу, чтобы работать открыто»
ДАГЕСТАН.
Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов с рабочим визитом посетил Карабудахкентский район республики.

Поводом для выезда стало обсуждение порядка реализации проекта «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в рамках семинар-совещания по координации реализации приоритетных проектов РД, прошедшем накануне в Махачкале.

Отметим, что инициатива направить из бюджета 1 млрд 700 млн рублей, сэкономленные в результате оптимизации, увеличения сбора налогов, и недопущения хищений, на реализацию данных проектов была озвучена Главой республики Владимиром Васильевым в рамках послания Народному Собранию РД.


В сопровождении главы муниципалитета Махмуда Амиралиева, заместителя министра строительства и ЖКХ РД Ибрагима Абакарова в первую очередь Владимир Иванов проинспектировал ход эксплуатации водоочистных сооружений в поселке Манас.


Как рассказали Руководителю Администрации, эти очистные сооружения ввели в эксплуатацию относительно недавно. Они отвечают всем санитарным требованиям и обеспечивают качественной питьевой водой населенные пункты Манас, Манаскент, Зеленоморск, общее население которых составляет более 13000 человек.


Жители используют эту воду также для полива приусадебных участков. В связи с чем, дебет источников воды уменьшился, но проблема была решена. Руководитель Администрации поблагодарил Махмуда Амиралиева за проделанную работу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"