Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Спектакль «Грифон» посмотрел президент


Просмотров: 457Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Спектакль «Грифон» посмотрел президент
КРЫМ. Фото: пресс-служба правительства Крыма

Президент Российской Федерации Владимир Путин, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев присутствовали в музее-заповеднике "Херсонес Таврический" на спектакле «Грифон».


Также почетными гостями стали вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец, министр культуры России Владимир Мединский, митрополит Псковский и Порховский Тихон, другие.

После спектакля Владимир Путин пообщался с актерами "Грифона".


"Очень сильные, яркие впечатления: гармоничное сочетание современных технологий, древней архитектуры и артефактов, костюмы, поражающие воображение, талантливая игра актёров. И потрясающее ощущение неразрывности и преемственности многовековой истории нашего Отечества.


Слова Президента о сакральном значении Крыма и Севастополя для России, которые уже стали крылатыми, приобретают в такие моменты особый смысл. Наша страна – наследница великой тысячелетней цивилизации. Мы обязаны сохранить и приумножить это бесценное достояние, которое является фундаментом нашей государственности.


В эти дни на полуострове проходит целый ряд знаковых мероприятий. Наш регион стал центром притяжения для байкеров и любителей оперы, для православных паломников и известных артистов, певцов и музыкантов, для творческой, талантливой и патриотичной молодёжи из всех уголков России.


Сегодня Крым – это одна из «точек сборки» российской идентичности и российской истории, южный форпост цивилизации Русского мира", - поделился впечатлениями Глава Республики в социальных сетях.


Крымская ПРАВДА.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"