Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В аэропорту Донецка наступила тишина


Просмотров: 1 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В аэропорту Донецка наступила тишинаУкраинские силовики сообщают о затишье в аэропорту Донецка и активизации ополченцев под Мариуполем и в районе населенного пункта Крымское в Луганской области.

"В течение первой половины дня ситуация в зоне АТО характеризуется снижением активности боевиков в районе донецкого аэропорта и активизацией под Мариуполем и в районе населенного пункта Крымское на Луганщине", - сообщает пресс-центр спецоперации силовиков.

Аэропорт Донецка в последние дни стал самой "горячей" точкой возобновившихся на востоке Украины боевых действий. События последних дней подтверждают опасения о намерении Киева силовым способом разрешить ситуацию в Донбассе, что может "похоронить надежды на урегулирование кризиса", - считают в МИД России. В свою очередь, МИД Украины заявил, что донецкий аэропорт закреплен за украинскими военными в соответствии с минскими договоренностями, - передает РИА Новости.


Напомним, сегодня глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко обвинил Киев в нарушении перемирия и атаке на Донецк, призвав ОБСЕ заставить власти Украины выполнять минские договоренности. Ополченцы заявили, что силовики за минувшие сутки более 50 раз обстреливали Донецк, в результате погибли не менее девяти мирных граждан, еще 44, в том числе четверо детей, получили ранения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"