Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Астраханский “Волгарь” победил в очередной игре 2-го дивизиона зоны “Юг”


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Астраханский “Волгарь” победил в очередной игре 2-го дивизиона зоны “Юг”
АСТРАХАНЬ. “Волжане” на выезде в Махачкале встречались с местной командой “Легион-Динамо”, где одержали очередную победу.
В ворота хозяев влетело 3 безответных мяча. Ещё на 10-й минуте встречи голом отметился Александр Бутенко. К концу 1-го тайма преимущество упрочил Юрий Пугачёв, а точку в матче с пенальти поставил Александр Болонин.
Таким образом, астраханцы сейчас занимают 2-е место в турнирной таблице. “Бело-синие” по-прежнему не знают поражений в чемпионате. На 1-м месте идёт майкопская “Дружба”.
В следующем туре, в предстоящую пятницу, астраханцы на своём поле примут “Спартак-Нальчик”. На послематчевой пресс-конференции в Махачкале главный тренер “волжан” Виталий Панов подтвердил, что цель для команды в этом сезоне − выход в ФНЛ, а также немного рассказал о главных конкурентах.
«Цель – выход в ФНЛ, да. Мы рассматриваем, что это “Алания” скорее всего будет. Я думаю, ну как минимум 2 команды обозначили. А так можно от каждой команды ожидать. Мы, если честно говоря, ожидали и от вас тоже, что вы будете в тройке, хотя абсолютно не по игре, но вы заслуживаете большего. Предыдущие результаты ваши – так могу сказать – у вас хорошая, организованная команда, и видно “лицо” тренера», − прокомментировал главный тренер ФК “Волгарь” Виталий Панов.

Фото: пресс-служба ФК "Волгарь"



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"