Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Хасиков: посыл Дмитрия Медведева дает прямое руководство к действию


Просмотров: 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Хасиков: посыл Дмитрия Медведева дает прямое руководство к действию
КАЛМЫКИЯ.

Завершился второй день первого Каспийского экономического форума в Туркменистане, в котором принимает участие делегация из Калмыкии под руководством врио главы РК Бату Хасикова. Накануне состоялось заседание конференции «Каспийское море: развитие международного экономического сотрудничества», в ходе которого выступил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

В частности, он отметил, что необходимо развивать интегрированные логистические центры, быстрее подтягиваться к международным стандартам пассажирских и грузовых перевозок. Это позволит привлечь на транскаспийские маршруты максимальный объем транзитных грузов.


"После выступления Дмитрия Анатольевича еще раз убедился в необходимости развития транспортной инфраструктуры, а именно морского порта на территории города Лагань.


Абсолютно согласен с мнением премьера о том, что транзитные перевозки сегодня — это большие деньги, за которые идет жесткая конкуренция.


Этот посыл дает прямое руководство к действию. Надеюсь, сегодняшний инсайд воплотится в реальные дела и даст еще один толчок к социально-экономическому развитию нашей республики", - прокомментировал Хасиков в соцсетях. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"