Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни встретился с чеченской молодежной делегацией из Иордании


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретился с чеченской молодежной делегацией из Иордании
ЧЕЧНЯ.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с 150 молодыми чеченцами из Иордании. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«По моему приглашению в Чечне находятся очень дорогие гости! – пишет руководитель Чечни. - Из Иордании приехали 150 молодых людей. Это потомки чеченцев, вынужденно оказавшихся в 19-ом веке на Ближнем Востоке. С просьбой об организации поездки ко мне обращались во время моего пребыванию по приглашению короля Иордании Абдаллы Второго в Аммане».


По словам Главы ЧР, молодежная делегация успела посетить достопримечательности Чечни, побывать на озере Кезеной-Ам, в Шира-Бена, музеях и мечетях. В ночь на вторник в Доме торжеств «Парус», расположенном на берегу «Грозненского моря», Глава ЧР дал ужин в честь гостей. Своё искусство показали танцевальные и вокальные коллективы Чечни.


«У нас состоялась откровенная и интересная беседа. Я рассказал определенные подробности о событиях в Чечне, сегодняшней общественно-политической и экономической ситуации в республике. Молодёжи было очень интересно, что в Чечне созданы идеальные условия для соблюдения норм Священного Корана, строятся мечети и школы хафизов, достигнуты единство, согласие, безопасность и стабильность. Это то, к чему столетиями стремились наши предки, ведя продолжительные войны, теряя лучших сыновей и дочерей», - рассказал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"