Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский Халк отжался с колесом от "Кировца" в 300 кг"


Просмотров: 1 052Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чеченский Халк отжался с колесом от "Кировца" в 300 кг"
ЧЕЧНЯ. Восемнадцатилетнего вайнахского богатыря Асхаба Тамаева иногда в соцсетях называют "химиком".

Мол раскачался могучий парень, прозванный чеченским Халком, исключительно на запрещенным веществах. А в натураху 50-сантиметрового бицепса в его годы и с такой скоростью ну никак не добиться! Да и силы мол нету у Асхаба - одна только анаболическая видимость.

Чеченский Халк, если кто еще не в курсе - это молодой здоровяк из станицы Шелковской чеченской республики. Весит он больше ста кг чистыми мышцами. Сейчас парень невероятно популярен в соцсетях, только на его Инсту подписано больше миллиона человек. Месячный доход звезды от интернет-рекламы, по его собственному признанию, составляет не менее миллиона рублей.

Тамаев же постоянно доказывает, что его мышцы - самые натуральные, добытые потом и кровью в спортзале. И естественной физической силы у него не занимать. То шеей протащит легковой автомобиль, то еще что-то сотворит.

Например, буквально на днях Халк отжался с любимым многими качками девайсом - 300-килограммовым колесом от трактора "Кировец". Весь cпортивный процесс его верные друзья сняли на видео и выложили в социальные сети.

Двухметровое колесо Халку товарищи положили на спину. Туда же встал его приятель, тоже, надо сказать,отнюдь не худенькой комплекции. И Халк отжался - ровно три раза - под одобрительные крики его друзей. До того, кстати, Тамаев одиннадцать раз перевернул этот снаряд - что тоже далеко не каждый сумеет!

Так что, теперь фанаты Халка снова убедились - Асхаб Тамаев качается вовсе не для красоты. Этот парень реально силен как бык!



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"