Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Зольском районе КБР более полусотни отдыхающих подростков ознакомились с работой полицейских


Просмотров: 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Зольском районе КБР более полусотни отдыхающих подростков ознакомились с работой полицейских
КБР.

В детском оздоровительном лагере «Алые Зори» Зольского района состоялась встреча с сотрудниками отдела полиции. Правоохранители навестили отдыхающих детей с главной целью - профилактикой и предупреждением правонарушений, безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних в период летнего курортного сезона 2019 года.

На этот раз профилактической беседой о недопустимости совершения преступлений и правонарушений, о правилах безопасного поведения дома, на улице и в общественных местах, проведенной инспекторами по делам несовершеннолетних отдела, было охвачено 70 подростков.


Юрисконсульт провела беседу с отдыхающими и вручила ребятам наглядные листовки с определениями закона, правонарушения и преступления.


Специалист по вооружению показал подросткам образцы стрелкового оружия и специальных средств, состоящих на вооружении Отдела МВД России по Зольскому району. Отдыхающие смогли подержать в руках оружие и сделать памятные фотографии.


В свою очередь, инспектор Штаба рассказал вожатым лагеря о преимуществе использования Единого портала государственных услуг.


После проведения бесед детей ожидало самое интересное.


Автоинспекторы показали ребятам патрульный автомобиль с различными техническими устройствами, а также рассказали, как и когда применяются данные устройства. Все желающие смогли посидеть в служебном автомобиле, поприветствовать сверстников через специальное громкоговорящее устройство и узнать важные правила безопасного поведения на дороге и в транспорте.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"