Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Адам Оздоев и Назир Галаев стали победителями грантового конкурса форума «Таврида»


Просмотров: 519Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Адам Оздоев и Назир Галаев стали победителями грантового конкурса форума «Таврида»
ИНГУШЕТИЯ.

На закрытии 12 смены форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» в Крыму накануне подвели итоги грантового конкурса.

Одними из победителей стали Адам Оздоев и Назир Галаев из Ингушетии. Первый представил проект «Республиканская студенческая лига КВН» и выиграл 850 тыс. рублей, второй — проект «Наследие ингушского народа» и выиграл 1 млн. рублей на его реализацию, сообщает пресс-служба форума.


«Проект «Республиканская студенческая лига КВН» направлен на выявление и развитие творческого потенциала подростков и молодежи республики, пропаганду активного и социально-ориентированного образа жизни, активной и конструктивной жизненной позиции у подрастающего поколения. Проект является логическим продолжением Студенческих КВН — соревнований соревнований «Кубок мэра Назрани» и Школьного турнира КВН «Магас». Креативность его выражается в наличии уникальной для нашего региона образовательной программы по предварительной подготовке участников, то есть, мы не только информируем молодежь о предстоящем турнире и предлагаем им участвовать, но и практически с азов обучаем их всем необходимым навыкам игры», — отметил Оздоев.


Молодому человеку 24 года, он учится в магистратуре Астраханского государственного технического университета, играет в команде КВН «Сборная Ингушетии».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"