Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Челябинской области жительнице Чечни вернули сына, украденного его отцом


Просмотров: 720Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Челябинской области жительнице Чечни вернули сына, украденного его отцом
ЧЕЧНЯ.

В Челябинской области отыскали мальчика из Чеченской республики, которого три года назад выкрал отец. Все это время мужчина скрывал от мамы ребенка местонахождение их общего сына.


Найти мальчика судебные приставы региона, получившие информацию от чеченских коллег, сумели в кратчайшие сроки. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФССП России по Челябинской области, исполнительное производство о передаче ребенка матери было возбуждено в Чечне в феврале этого года. По решению суда шестилетний мальчик должен был жить с ней, однако его отец с этим не согласился и забрал сына.

На протяжении нескольких месяцев установить местонахождение должника и собрать какие-либо сведения о нем не получалось -  было вынесено постановление об исполнительном розыске. Судебные приставы Чеченской республики установили, что в летний период мужчина может предположительно находиться в Саткинском районе Челябинской области, а в остальное время проживать в столице Южного Урала.


Судебные приставы Центрального района Челябинска, получившие информацию от коллег, очень быстро нашли отца и сына и вызвали маму ребенка. Женщина прилетела незамедлительно. С отцом удалось, который сначала категорически не хотел отдавать мальчика, были проведены эффективные переговоры - без негативных последствий для психологического состояния ребенка.


В присутствии представителей органов опеки и попечительства, под контролем судебных приставов мужчина вернул сына его маме. Женщина и мальчик уже вернулись в родную республику.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"