Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Хасан Рухани обсудили сотрудничество


Просмотров: 758Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Хасан Рухани обсудили сотрудничество
>АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Ирана Хасан Рухани сегодня провел телефонную беседу с с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, - сообщает сайт иранского лидера.

"Иран придает большое значение усилиям по расширению отношений и сотрудничества Азербайджаном. К счастью, мы наблюдаем положительный рост сотрудничества", - сказал Рухани в телефонном разговоре, передает "Интерфакс-Азербайджан".

Также иранский президент отметил, что обмен визитами иранских и азербайджанских официальных лиц является эффективным инструментом для расширения отношений и выразил надежду, что процесс выполнения соглашений между двумя странами ускорится.

"Азербайджанская Республика всегда была дружественной и братской страной для Ирана, и эта дружба между двумя странами будет еще более углубляться", - сказал Рухани.

Ильхам Алиев в ходе беседы отметил, что иранско-азербайджанские отношения и сотрудничество растут, "что является результатом регулярных и ответственных усилий, предпринимаемых Тегераном и Баку. Нет никаких сомнений в том, что отношения между двумя странами и народами будут лучше, чем раньше и развиваться", - добавил президент Азербайджана.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"