Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Депутаты Ялтинского горсовета провели ряд встреч с жителями Ялтинского региона


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Депутаты Ялтинского горсовета провели ряд встреч с жителями Ялтинского региона
КРЫМ.

На основании поступивших обращений депутаты, вместе со своими помощниками Павлом Ткаченко, Александром Меринковым, Сергеем Устименко, Ириной Бурлаковой, Марией Придатченко, Дмитрием Кононовым, Дмитрием Бурлаковым на протяжении двух недель встречались с жителями города.

Жители улицы Таврическая обратились к депутатам за помощью в решении ряда вопросов, связанных с заключением договоров с поставщиками коммунальных услуг, а в ходе рабочего выезда на ул. Фурмана, состоялась встреча с инициативной группой граждан, на которой ялтинцы рассказали, что ранее часть дороги, расположенной рядом с одним из корпусов, была заасфальтирована и на этом ремонтные работы завершились. Также представители инициативной группы выразили благодарность Олегу Пихтерёву за содействие в закрытии пивного бара в многоквартирном доме.


В адрес депутатов поступили и обращения, касающиеся строительства, которое даже в летний период ведётся на улице Руданского,21А.


По данному вопросу 1 августа депутат совершил рабочий выезд на объект, зафиксировал данный факт и проинформировал о сложившейся ситуации Администрацию города, и, как следствие, был составлен протокол о выявленных нарушениях и соответствующие документы переданы в прокуратуру. Олег Пихтерёв отметил, что вопрос проведения строительных работ в летний период волнует многих ялтинцев и требует особого внимания со стороны городских властей.


Аналогичные обращения с жалобами на шумные строительные работы поступили депутатам от жителей улиц Заречная,14, Володарского,6 и других районов города.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"