Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Зарплаты работников Почты России в Чеченской Республике увеличат на 20%


Просмотров: 1 140Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Зарплаты работников Почты России в Чеченской Республике увеличат на 20%


ЧЕЧНЯ. Сегодня, 14 августа, состоялась встреча заместителя директора УФПС ЧР по операционному управлению Мехди Обругова с депутатом Парламента ЧР Муратом Тагиевым и заместителем министра транспорта и связи Мусой Абдул-Вахабовым. Темой беседы стало повышение заработной платы сотрудников почтовой связи Чеченской Республики.

Как было отмечено, в рамках масштабного проекта Почты России зарплаты более 750 сотрудников почтовой связи Чеченской Республики с 1 ноября 2020 года поднимутся в среднем на 20%. Изменения коснутся работников основного производства — почтальонов, операторов, заместителей начальников, начальников почтовых отделений.


«Наша цель — за счет повышения экономической эффективности Почты России довести уровень заработных плат сотрудников основного производства до среднерыночных в нашем регионе по сопоставимым профессиям и повысить условия их труда», — сообщил Мехди Обругов.


Муса Абдул-Вахабов отметил, что проект поэтапного повышения заработной платы, который запустила Почта России, необходим, и его реализация очень важна для сотрудников почтовой связи Чеченской Республики.


Напомним, что программа по повышению заработной платы предлагает поэтапную реализацию. В мае текущего года стартовал первый этап. Тогда на 20% повысилась зарплата в 17 регионах страны.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"