Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Встреча представителей Мэрии г. Грозного с населением 7-го территориального округа Ленинского района


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Встреча представителей Мэрии г. Грозного с населением 7-го территориального округа Ленинского района

ЧЕЧНЯ. Построить канализационную систему и заменить ветхие линии водоснабжения, отремонтировать ряд дорог, проложить тротуары, провести освещение, установить дополнительные трансформаторы для решения проблем с низким напряжением в населённом пункте. И это не весь перечень вопросов, которые были подняты жителями посёлка Алхан-Чурт Ленинского района на встрече с представителями руководства города и муниципалитета во главе с первым заместителем Мэра г.Грозный Исой Хаджимурадовым, который по поручению Мэра Грозного Якуба Салмановича Закриева выслушал просьбы и предложения жителей.

Отвечая на вопрос о ремонте дорог, председатель Комитета городского хозяйства Ахмед Эльмурзаев рассказал собравшимся о реализуемом в регионе с 2019 по 2024 гг. нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», согласно которому в Грозном в этом году будет отремонтировано 37 автодорог общей протяжённостью 44,4 км. «Дороги посёлка Алхан-Чурт в этом году не вошли в программу-, отметил Эльмурзаев, но на 2020 год несколько наиболее важных автомобильных дорог планируется внести в перечень ремонтируемых»,- добавил глава Комитета городского хозяйства.

В начале же встречи Иса Хаджимурадов рассказал собравшимся жителям о цели визита, работе проводимой властями города по решению проблем горожан. По каждому обращению были даны подробные разъяснения. Отдельные вопросы будут решены в ближайшее время, другие приняты к более детальному рассмотрению.



Пресс-служба мэрии г. Грозного


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"