Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном наградили самых лучших участников подписной кампании на первое полугодие 2015 года


Просмотров: 1 619Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном наградили самых лучших участников подписной кампании на первое полугодие 2015 годаМинистр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Шаид Жамалдаев наградил почетными ведомственными грамотами победителей среди глав городов и муниципальных районов Чечни по результатам подписной кампании на периодические издания на первое полугодие 2015 года.

Отметим, мероприятие состоялось в Доме радио города Грозный, где также прошло награждение участников по итогам пресс-эстафеты «Дойти до каждого», которая проводилась на территории ЧР в 2014 году в рамках Республиканской акции «Эстафета СМИ» районах Чечни.

По словам Ш. Жамалдаева, министерства и ведомства, а также районные администрации, предприятия и учреждения оказывают огромную помощь в подписной кампании на республиканские печатные издания.


- Искренне хочу выразить им слова благодарности. Я очень надеюсь, что совместными усилиями с каждым разом подписка на наши газеты будет все больше и больше.


Ведь ни для кого не секрет, что показателем уровня цивилизованности и образованности населения является количество читающих газеты и журналы, - сказал он.


Министр также отметил, что в республике происходит много интересных событий. Чеченские журналисты рассказывают об этом, а также публикуют разные очерки о родном крае.


- Мы вместе должны доносить и разъяснять жителям, что печатная продукция выпускается именно для них, а журналисты в свою очередь, должны находить и говорить о том, что волнует население Чечни, - подчеркнул министр.


Далее Ш. Жамалдаев сообщил, что самый лучший результат по итогам подписной кампании на периодические издания на первое полугодие 2015 года среди городов и районов показала администрация города Грозный. Мэрии подписалась почти на 1800 экземпляров печатных изданий и больше всего на газету «Даймохк».


Неплохие результаты у Урус-Мартановского, Шалинского и Ножай-Юртовского районов.


Среди ведомств самый лучший результат - у Министерства образования и науки ЧР, которые подписались на 3500 тысяч экземпляров газет и журналов.


Почти такой же итог (3000 тыс.экз.) у Министерства транспорта и связи ЧР, Министерства труда, занятости и социального развития ЧР.


В завершение встречи состоялась концертная программа с участием детского хора «Лучики солнца», художественно-самодеятельного творческого коллектива Ножай-Юртовского районного отдела Дома культуры, а также музыкальной группы «Удача» из Москвы.




Источник: www.grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"