Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии делают ставку на развитие молочной отрасли


Просмотров: 460Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии делают ставку на развитие молочной отрасли
С. ОСЕТИЯ.

Очередное заседание Совета по предпринимательству при Главе РСО-Алания прошло в необычном формате – на площадке предприятия «Молоко Осетии» во Владикавказе. Члены Совета обсудили проблемы местных товаропроизводителей молочной продукции и меры по поддержке и развитию отрасли. Провел заседание руководитель Северной Осетии Вячеслав Битаров .

Прибыв на предприятие, члены Совета первым делом осмотрели производственные цеха, продегустировали выпускаемую продукцию. «Молоко Осетии», возглавляемое Аланом Абаевым , на республиканском рынке всего пять лет. Сегодня это стабильно развивающееся производство и узнаваемая среди североосетинского покупателя марка. Выпускаемые здесь молоко, сметана, творог, сыр и другие молочные продукты пользуются большим спросом, так как отличаются, прежде всего, высоким качеством и экологичностью.


В этом убедился и Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, подробно ознакомившись с производственным процессом. Особое внимание он обратил на хорошо организованную культуру производства: цеха оборудованы современной техникой, используются новые технологии переработки молока, идет тщательный лабораторный контроль за качеством продукции. За всем этим следят опытные квалифицированные специалисты.


Открывая совещание, руководитель республики отметил, что в первую очередь необходимо оказывать государственную помощь и поддержку предприятиям, которые ориентированы на местного потребителя.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"