Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Таймураз Тускаев проинспектировал строящиеся в рамках национальных проектов и федеральных программ объекты социальной инфраструктуры


Просмотров: 487Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Таймураз Тускаев проинспектировал строящиеся в рамках национальных проектов и федеральных программ объекты социальной инфраструктуры
С. ОСЕТИЯ.

Председатель Правительства РСО-Алания  Таймураз Тускаев  проинспектировал объекты социальной инфраструктуры, строительство которых ведется в рамках реализации национальных проектов и федеральных программ. В частности, он побывал на стройплощадках во Владикавказе и в районах республики: Правобережном, Кировском, Моздокском. В поездке премьера сопровождали Министр строительства и архитектуры республики Таймураз Касае в, министр образования и науки Людмила Башарина , заместитель Министра физической культуры и спорта Валерий Гульчеев , а также главы местной власти населенных пунктов и руководители подрядных организаций.

Цель таких выездов премьера – убедиться лично, что работы на строительных объектах ведутся соответственно графикам, подрядные организации к выполнению своих обязательств подходят ответственно. На одних строительство началось сравнительно недавно, завершение других, как говорится, не за горами.


Владикавказ


Здесь Таймураз Тускаев осмотрел шесть строительных объектов. В их числе три общеобразовательные школы, возводимые в крупных микрорайонах столицы.  Одна из них рассчитана на 1100 мест, а две - по 550 мест. Техническая готовность школы, которая строится в 12-м микрорайоне, составляет 100 %. Это значит, что уже 1 сентября она откроет свои двери для учеников и их наставников. А на объекте в 18-м микрорайоне пока только ведутся работы по установке фундамента.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"