Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Расстрелявший автомеломана волжанин не получил снисхождения облсуда и сядет на 9 лет


Просмотров: 477Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Расстрелявший автомеломана волжанин не получил снисхождения облсуда и сядет на 9 лет
ВОЛГОГРАД. Сегодня Волгоградский областной суд вынес окончательное наказание 32-летнему жителю Волжского Виталию Бельченко, который в упор расстрелял ночного автомеломана, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на судебное ведомство.

Еще 22 мая Волжский городской суд признал Бельченко виновным виновным в умышленном убийстве и приговорил его к 9 годам 11 месяцам колонии строгого режима


С таким вердиктом не согласились осуждённый, его адвокат, а также потерпевшая – мать погибшего. Они подали апелляционные жалобы в Волгоградский областной суд.



- Сегодня, изучив материалы уголовного дела и доводы, изложенные в апелляционных жалобах, судебная коллегия по уголовным делам Волгоградского областного суда постановила оставить приговор первой инстанции без изменения, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе Волгоградского областного суда.


Приговор вступил в законную силу, обжаловать его Бельченко сможет только в Верховном суде.



Как передавало издание «НовостиВолгограда.ру», жестокая расправа произошла в ночь на 30 сентября прошлого года. Во дворе одного из домов по проспекту Ленина в 14 микрорайоне Волжского в 4 часа утра 31-летний волжанин устроил дискотеку прямо под окнами многоэтажки — он на полную громкость включил автомагнитолу. На замечания женщины, из окошка попросившей его убавить звук, он ответил грубым матом. Супруг волжанки, вооружившись травматическим пистолетом, на который у него было разрешение, спустился во двор.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"