Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Нальчике пройдет фестиваль "Седьмая скорость"


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Нальчике пройдет фестиваль "Седьмая скорость"
КБР. Туристический автомотофестиваль "Седьмая скорость" пройдет в пятницу в Нальчике, на нем ожидаются гости из всех регионов России. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь Министерства курортов и туризма Кабардино-Балкарии Ольга Погребняк.

"16 августа в городе Нальчике пройдет уже ставший традиционным третий туристический автомотофестиваль "Седьмая скорость". С каждым годом все больше и больше зрителей приезжают посетить это яркое мероприятие, в этом году ожидается, что приедут представители из всех регионов страны", - сказала Погребняк.

По ее словам, на одной площадке будет организована автомобильная выставка с презентациями популярных видов туризма: экстремального, автомобильного и др. Гости смогут познакомиться с продукцией, производимой в Кабардино-Балкарии. Ежегодно участники фестиваля могут посмотреть как на раритетные, так и на современные автомобили, неизменной популярностью пользуется мототехника.


"Одной из особенностей фестиваля станет выставка-ярмарка туристских продуктов. Свои товары и услуги представят компании различных туристических направлений", - отметила Погребняк.


На фестивале подготовлена музыкальная программа. "На сцене будут играть диджеи, композиции которых звучат не только в Нальчике, но и на известных европейских танцевальных площадках. Вечерняя часть концертной программы (с 19.00 до 22.00) будет состоять из выступлений коллективов, которые принципиально играют вживую. Этно-композиции групп "Хатти", Isaria, "5642" подготовлены специально для фестиваля "Седьмая Скорость", - добавила Погребняк.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"