| ДАЙДЖЕСТ: | 

24 августа в интерактивном музее «Россия. Моя история» жителям и гостям города в рамках акции «Ночь кино» покажут три фильма, которые выбрали сами зрители путем голосования.
Так, в 16.00 в зале-лектории волгоградцы смогут посмотреть «Балканский рубеж» Андрея Волгина. В это же время на большом уличном светодиодном экране будут показывать комедию «Домовой» Евгения Бедарева.
В 17.30 в зале-лектории начнется показ комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова.
Кроме того, участников акции в 15.30 и 17.15 ждут встречи с киноведом, постоянной участницей кинофестиваля «Кинотавр», ветераном Великой Отечественной войны Зоей Абрамовной Финкельштейн, а также с актрисой театра и кино Валентиной Вац.
Для жителей Красноармейского района Волгограда фильмы будут показывать в молодежном центре досуга «Ровесник». Кроме того, бесплатные киносеансы пройдут в Волжском, Михайловке, Камышине, Фролово, Серафимовиче, Старой Полтавке, Светлом Яре, Дубовке.
Напомним, Всероссийская акция «Ночь кино» проходит ежегодно накануне Дня российского кино. Волгоградская область присоедится к всероссийской акции в четвертый раз.
нет
|  | 
ЧЕЧНЯ. В Путинском районе Грозного запущен монтаж системы сейсмомониторинга для высотных зданий
РОСТОВ. Ростовская область получит свыше 660 млн рублей на развитие центра беспилотных систем
АРМЕНИЯ. Строительство пяти малых водохранилищ начнет в 2026 году Армения
29 октября Константин Затулин принял участие во Всемирной конференции российских соотечественников
ЧЕЧНЯ. Гудермесская ЦРБ вошла в число лучших медицинских учреждений России
В Госдуме предложили ввести 10%-ную скидку на бензин для аккуратных водителей
ЧЕЧНЯ. Чеченские полицейские стали лучшими на снайперских соревнованиях в СКФО
3 ноября в Стамбуле пройдёт заседание по перемирию в секторе Газа
РОСТОВ. «Решил жить своей жизнью»: подросток из Подмосковья пропал на два месяца и нашелся на юге