Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров извинился перед грозненским парнишкой


Просмотров: 1 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров извинился перед грозненским парнишкой
ЧЕЧНЯ. Известно, что перед грозным чеченским лидером извиняются те, кто бросчает неосторожные и безосновательные слова в его адрес, а также в адрес всего чеченского народа.

Но теперь извинился и сам Рамзан Кадыров. Наверно, впервые в своей интернет-карьере глава Чеченской Республики записал видеообращение, на котором приносит извинения.

Я запорол косяк, - говорит в ролике Рамзан Ахматович.

Но за что, а главное, перед кем, извинился строгий чеченский лидер?

На самом деле, все далеко не так страшно. Оказывается, глава региона забыл о шестом дне рождения своего юного земляка - перспективного Instagram-блогера Ханзалы Магомадова.

С этим рыжим грозненским парнишкой Рамзана Кадырова как-то свел случай. Ханзала записал видео, в котором пожаловался главе Чечни, что у него дома из обоих кранов течет только горячая вода. КРА короткое видео это увидел. Посмеялся и велел мэру Грозного исправить коммунальную поломку в считанные часы. Что и было тут же сделано. А юный Ханзала и Рамзан стали друзьями на век.

Теперь же ослепительно рыжий Ханзала отметил свой шестой день рождения. Но только вот его не поздравил его большой друг - глава Чеченской Республики. И Ханзала в свойственной ему неподражаемой детской манере посетовал на то в интернете.

Знаете, что самое обидное на моем дне рождения? Это то, что меня не поздравил Рамзан Кадыров, - рассказал искренне расстроенный мальчонка. - Представляете, не поздравил!

Рамзан Кадыров видео Ханзалы увидел. И поспешил извиниться перед юным другом.

Короче, я тут запорол косяк. Выяснилось, у нашего самого мощного, умного и самого молодого чеченского блогера вчера был день рождения. А я вовремя не узнал об этом событии и не поздравил его. Ханзала, извини меня, пожалуйста! Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю тебя, Ханзала, от всей души, - обратился к земляку Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"