РОСТОВ.  Шикарный второй тайм и победа «молодежки» в Уфе

Просмотров: 482Комментариев: 0
РОСТОВ.

Молодежный состав «Ростова» разгромил «Уфу» со счетом 4:1 в матче 6-го тура молодежного первенства.
Первый тайм игры на стадионе «Нефтяник» выдался для подопечных Александра Черкеса не лучшим образом. «Уфа» открыла счет уже на 4-й минуте. Ковальчук замкнул дальнюю штангу после подачи со штрафного – 0:1.

После пропущенного гола желто-синие долго не могли найти свою игру. Активностью выделялся Михаил Осинов, однако довести дело до опасных ударов ни ему, ни партнерам не удавалось. Лишь на 23-й минуте Гога Гогричиани вышел один на один с голкипером, но не сумел его перекинуть.
В перерыве Александр Черкес провел несколько замен и «Ростов» преобразился. На 48-й минуте вышедшему на замену Владиславу Морозову удался отличный удар из-за пределов штрафной – 1։1.
После забитого мяча желто-синие увеличили давление на ворота соперника и на 58-й минуте забили второй мяч. Константин Байдак был первым на мяче после подачи углового – 2:1.
«Ростов» полностью контролировал игру и под занавес встречи довел счет до разгромного. Владимир Медведь и Гога Гогричиани забили по голу, установив окончательный счет встречи – 4:1. Благодаря этой победе желто-синие поднялись на 9-е место в турнирной таблице.
Сегодня в 16:30 на «Нефтянике» сыграют основные составы команд.