Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Москва –город, который отличается гостеприимством


Просмотров: 2 286Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Москва –город, который отличается гостеприимством

Златоглавая столица России вызывает интерес не только в жителей страны. Сюда ежегодно приезжают тысячи гостей из различных стран мира. Даже коренные жители Москвы не знают всей увлекательной истории города и ее достопримечательностей. Поездка в этот миллионный город предоставляет уникальную возможность познакомиться с монументальными храмами, культурными памятниками, художественными галереями, музеями. Туристов, приезжающих с различных уголков земного шара ждет радушный прием москвичей.


Так как желающих посетить этот крупный европейский город очень много, то необходимо уделить внимание предварительной подготовке поездки. Ведь некомфортное устройство быта не даст возможности получить истинное удовольствие от экскурсии. В Москве есть множество гостиниц и отелей. Для приезжающих в столицу несложно выбрать вариант, который подходит по ценовым критериям и уровню благоустройства.

В четырехзвездочном отеле Мандарин Москва есть 100 номеров с классической обстановкой. Среди них можно выбрать апартаменты бизнес-класса, в которых устроено прямое телефонное сообщение, кондиционер и минибар. Для гостей с более скромными денежными возможностями есть бюджетные номера. Они имеют очень комфортную обстановку и отличаются от более дорого жилья только отсутствием некоторых бытовых приборов для индивидуального пользования.


Ресторан, который работает в отеле, ежедневно предлагает бесплатный завтрак в виде «шведского стола». По желанию посетители могут заказать любое блюдо из русской или европейской кухни. Приятную домашнюю обстановку в отеле создают его сотрудники. Все они отличаются вежливостью и оперативностью в выполнении своей работы.


Отель Золотое Кольцо входит в сеть лучших гостиниц столицы. В 1998 году здание было полностью реконструировано. Оформление 293 номеров отеля было поручено дизайнерам, приглашенным из Италии и Швейцарии. Настоящую роскошь можно ощутить в президентских «люксах».


Гостиница имеет удобное расположение. Она находится в самом центре Москвы. Проживание в Золотом Кольце отличается повышенной комфортностью и уютом. Здесь функционирует служба Room Servise, предоставляющая обслуживание в номерах. В гостинице есть все необходимые устройства для людей с ограниченными возможностями. Гости города имеют возможность воспользоваться консьерж-сервисом, который поможет устроить любую экскурсию, купить билеты в театр или приобрести проездные документы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"