Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Айлана Дулахинова - номинант Всероссийского фестиваля -конкурса «Хрустальные звёздочки»


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Айлана Дулахинова - номинант Всероссийского фестиваля -конкурса «Хрустальные звёздочки»
КАЛМЫКИЯ.


В УФССП России по Республике Калмыкия пришла радостная новость. Участница республиканского конкурса Айлана Дулахинова стала номинантом Всероссийского фестиваля — конкурса «Хрустальные звёздочки».
Юные артисты от Калининграда до Владивостока собрались в «Орленке», чтобы показать свои таланты и побороться за право считаться лучшими в вокальном, хореографическом, исполнительском мастерстве. Айлана заняла первое место

в первой возрастной группе в номинации «Исполнительское мастерство», исполнив на домбре поппури на калмыцкие мелодии.
Она занимается в детской музыкальной школе №1 им. С-Г. Доржина, обладатель Гран-при Международного конкурса "Феерия талантов" в номинации "Народный вокал", лауреат II степени республиканского конкурса "Молодые дарования Калмыкии - 2018" в номинации национальные инструменты Калмыкии, лауреат II степени IV всероссийского конкурса «Жемчужина Калмыкии» в номинации инструментальное исполнительство на калмыцкой домбре, обладатель Гран-при IV Всероссийского конкурса «Жемчужина Калмыкии» в номинации инструментальное исполнительство, дипломант II степени в номинации "Шаваш" VIII республиканского фестиваля - конкурса детского народного творчества "Хамдан", призер I республиканского фестиваля "Хальмг шавашмуд". И все это благодаря поддержке ее наставника - руководителя Светланы Симкаевой.
28 октября Айлана и другие победители получат уникальную возможность выступить на одной из главных концертных площадок страны – на сцене Государственного центрального концертного зала «Россия» в Москве.
Напомним, что Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится Федеральной службой судебных приставов с 2008 года. Он объединяет одаренных детей не только работников Федеральной службы судебных приставов, но и служащих вооруженных сил, ФСБ, МВД, МЧС, налоговой, таможенной федеральных служб, Федеральной службы исполнения наказаний, прокуратуры, судов и других государственных структур Российской Федерации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"