Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Тимати арестовали в США за российский флаг


Просмотров: 1 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Российского рэп-исполнителя Тимати арестовали в США за водружение на знак Голливуда в Лос-Анджелесе российского флага. Об этом певец сообщил в своем аккаунте в Instagram.

 

Тимати опубликовал видео с подписью: «За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали». В начале ролика Тимати держит в руках российский триколор, затем камера отъезжает и становится виден знак Голливуда. Фоном к ролику послужила композиция «Калинка».

 

За три часа с момента публикации ролика видео набрало около 50 тысяч просмотров. Многие подписчики певца отреагировали на его поступок позитивно. «Красава!!! Вот так и нужно глаза мозолить и злить!!!», — написал пользователь ololosheva.

 

Фотографии и видеоролики, которые исполнитель публикует в Instagram, нередко становятся предметом обсуждения СМИ. В начале ноября 2014 года Тимати опубликовал пост, в котором назвал Диму Билана «заднеприводным» и «обнюханным в хлам». Это заявление возмутило многих деятелей российского шоу-бизнеса. Билан и его продюсер Яна Рудковская намеревались подать на Тимати в суд, однако позднее звезды урегулировали этот конфликт.

 

Тимати стал известен после участия в телепроекте «Фабрика звезд 4» в 2004 году. Позже артист сотрудничал со многими российскими и зарубежными исполнителями, в числе которых Snoop Dogg, Баста Раймс, Крейг Дэвид и другие. В июне 2012 года певец выпустил клип «ДавайДосвидания», который набрал в YouTube более 27 миллионов просмотров. В ноябре 2014-го был подписан указ о присвоении Тимати звания заслуженного артиста Республики Чечня.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"