Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов провел рабочее совещание по вопросам строительства ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ»


Просмотров: 1 200Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов провел рабочее совещание по вопросам строительства ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ»
ЧЕЧНЯ. В презентационном павильоне многофункционального комплекса «АХМАТ ТАУЭР» состоялось рабочее совещание по вопросам реализации проекта по строительству торгово-развлекательного центра «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ». На совещании присутствовали депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов, а также представители ООО «АХМАТ-ТАУЭР», ООО «СМАРТ БИЛДИНГ», ООО «СК Чеченстрой», ООО «Теплостройпроект-С», которые предоставили детальный отчёт о ходе выполнения комплекса строительно-монтажных работ на объекте, включая общестроительные, инженерные работы, работы по устройству фасадов и кровли объекта.

В рамках совещания в том числе обсуждались вопросы, связанные с устройством подводящих и внутриплощадочных участков наружных сетей для своевременного обеспечения объекта теплом, водоснабжением, электричеством.

Особое внимание в ходе совещания было оказано важности координации действий участников проекта и подрядных организаций в ходе строительства ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» для исполнения установленных сроков реализации проекта.

«Принимая во внимание важность и значимость проекта, работы по строительству ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ», который войдёт в число крупнейших в России торгово-развлекательных центров, ведутся в строгом соответствии с установленным графиком производства работ при неукоснительном соблюдении требований строительных норм и правил.

За короткий промежуток времени республике удалось добиться устойчивого роста экономики, повышения уровня жизни, реализации крупнейших инвестиционных проектов. И все эти достижения стали возможны благодаря высочайшему профессионализму, мудрой и дальновидной политике, ответственности и колоссальной работоспособности моего дорогого брата, Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Это и есть путь великого Ахмата-Хаджи Кадырова (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан) – путь мира и процветания, благополучия и счастливого будущего чеченского народа», – сказал А.Делимханов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"