ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе встречи Арсан Демельханов представил регионального менеджера АО «МСП Банк» в Чеченской Республике Шаарани Шуаипова.
Как было отмечено участниками встречи, открытие в Чеченской Республике удаленного рабочего места АО «МСП Банк» расширит доступ субъектов малого и среднего бизнеса республики к программам льготного кредитования АО «МСП Банк», что будет способствовать развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности, в том числе и успешной реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Арсан Демельханов подробно рассказал о различных программах и проектах «МСП Банка», а также поделился о планах работы в регионе.
Муслим Хучиев поздравил Шаарани Шуаипова с назначением, пожелал успехов в работе, отметив при этом, что в Чеченской Республике уделяется большое внимание созданию благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса.
«Развитию предпринимательства уделяется особое внимание Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. В регионе создана развитая инфраструктура поддержки предпринимательства, приняты все необходимые меры для всесторонней поддержки субъектов МСП, а создание удаленного рабочего места АО «МСП Банк», уверен, активизирует развитие данного направления экономики», – подчеркнул Муслим Хучиев.
Новостей нет
![]() |
КРЫМ. Промышленность Крыма получит федеральную поддержку в размере 130 млн рублей
АДЫГЕЯ. В Майкопе вводят в эксплуатацию очистные сооружения на втором этапе реконструкции
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте