Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Развитие предпринимательства на особом контроле!


Просмотров: 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Развитие предпринимательства на особом контроле!
ЧЕЧНЯ. Грозный /20.08.2019г/ Сегодня в Правительстве Чеченской Республики состоялась встреча Председателя Правительства Чеченской Республики Муслима Хучиева с заместителем правления Российского Банка поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») Арсаном Демельхановым. Во встрече приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Абдул Магомадов, министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Ибрагим Идрисов.

В ходе встречи Арсан Демельханов представил регионального менеджера АО «МСП Банк» в Чеченской Республике Шаарани Шуаипова.



Как было отмечено участниками встречи, открытие в Чеченской Республике удаленного рабочего места АО «МСП Банк» расширит доступ субъектов малого и среднего бизнеса республики к программам льготного кредитования АО «МСП Банк», что будет способствовать развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности, в том числе и успешной реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Арсан Демельханов подробно рассказал о различных программах и проектах «МСП Банка», а также поделился о планах работы в регионе.



Муслим Хучиев поздравил Шаарани Шуаипова с назначением, пожелал успехов в работе, отметив при этом, что в Чеченской Республике уделяется большое внимание созданию благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса.



«Развитию предпринимательства уделяется особое внимание Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. В регионе создана развитая инфраструктура поддержки предпринимательства, приняты все необходимые меры для всесторонней поддержки субъектов МСП, а создание удаленного рабочего места АО «МСП Банк», уверен, активизирует развитие данного направления экономики», –  подчеркнул  Муслим Хучиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"