Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Почему украшения Swarovski столь популярны


Просмотров: 3 184Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Почему украшения Swarovski столь популярны

Блистательная Мэрилин Монро любила повторять, что "лучшие друзья девушек - это бриллианты". Трудно поспорить со звездой большого экрана, ведь ослепительный блеск этих драгоценных камней заставляет учащённо биться любое женское сердечко. Но из-за высокой стоимости бриллиантов доступны они лишь немногим избранным представительницам прекрасного пола. Да и украшения с этими драгоценными камнями врядли можно назвать повседневными.


Во благо всех женщин Земли в конце 19-го века Даниэль Сваровски, обычный скрипач из Австрии изобрёл уникальную установку для идеальной обработки горного хрусталя, после которой получались кристаллы, практически неотличимые от бриллиантов, не уступающие им ни в красоте, ни в блеске. Благодаря непревзойдённому внешнему виду и доступной стоимости украшения с кристаллами Сваровски, которые быстро обрели славу по всему миру.

Но не нужно думать, что кристаллы Сваровски популярны только среди тех представительниц прекрасного пола, которые предпочитают бижутерию либо не могут позволить себе покупать изделия с драгоценными камнями. Благодаря уникальной технологии обработки украшения Сваровски выглядят, как настоящие. Именно поэтому их стали широко применять при производстве ювелирной бижутерии, пользующейся сегодня огромным успехом.


Красоту и великолепие кристаллов по достоинству оценила ещё Коко Шанель - всемирно известная законодательница моды. Именно она первой начала использовать украшения Swarovski в качестве дополнения к модной одежде из своих коллекций. Да и автор фразы о бриллиантах - Мэрилин Монро отдавала должное их совершенству. А вышедшая в конце 70-х годов 20-го века коллекция элитных ювелирных изделий, украшенных переливающимися кристаллами Сваровски, сразу стала символом особого шика и элегантности.


Вот уже свыше ста лет продукция данного бренда считается признанным показателем престижа, роскоши и стиля. С кристаллами и стразами от Сваровски работают известнейшие дома мод. Ими украшают одежду и обувь, элитные часы и мобильные телефоны, картины и разнообразные элементы декора. Даже визаж и модели вечерних причёсок не обходятся без прекрасных стразов. Но особой любовью и популярностью среди современного населения Земли пользуются золотые и серебряные украшения Swarovski. Некоторые голливудские звёзды считают, что они даже красивее многих изделий с настоящими драгоценными камнями.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"