Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Тигран Авинян отреагировал на обвинения экс-главы Инспекционного органа охраны природы


Просмотров: 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Тигран Авинян отреагировал на обвинения экс-главы Инспекционного органа охраны природы
АРМЕНИЯ. Вице-премьер Армении Тигран Авинян на своей странице в социальной сети Facebook отреагировал на заявление бывшего начальника Инспекционного органа охраны природы и недр Армении Артура Григоряна.

Экс-глава Инспекционного органа ранее заявил, что офис Авиняна был задействован в том, чтобы его руками открыть пути к Амулсару.

«У читающего данное заявление может создаться впечатление, что он (Григорян. – Прим. ред.) – беспристрастный человек, ставший жертвой различных интриг, в то время как реальность гораздо проще.

Во время кратковременного пребывания на должности начальника Инспекционного органа охраны природы и недр Армении он проявил себя как человек, не обладающий профессиональными знаниями и навыками, необходимыми для этой должности. И самое главное: он не смог исполнить роли беспристрастного арбитра, что и требуется от занимающего эту важную должность лица.

Рабочая этика столько времени не позволяла говорить о допущенных многочисленных упущениях, однако, пожалуй, сегодня приведу один пример, чтобы продемонстрировать абсурдную ситуацию, в которой мы оказывались периодически благодаря бурной деятельности г-на Григоряна.
Из-за ошибки и бессмысленного упрямства этого человека "Лидиан" подала иск в суд, который все еще находится на стадии рассмотрения», – отметил Авинян.

«Что касается утверждения Артура Григоряна, якобы хотели его "руками открыть дороги к Амулсару", скажу, что он никогда не имел каких-либо полномочий по открытию дорог на территории Армении, и даже если бы у правительства было такое желание, то оно обратилось бы к имеющему такую функцию органу – Полиции.

А содержащиеся в заявлении утверждения о коррупции в правительстве настолько столь абсурдны и беспочвенны, что я даже не хочу к ним обращаться.

Мы сегодня также выяснили, что г-н Григорян, по всей видимости, ясновидящий, поскольку утверждает, что еще 8 месяцев назад знал о решении по Амулсару. И это в том случае, что результаты экспертизы ELARD были обнародованы сравнительно недавно и правительство пока не объявило об окончательном решении.

В конце концов, возникает также вопрос: если Григорян был в курсе решения правительства еще 8 месяцев назад, почему он молчал об этом столько времени?» – написал Авинян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"