Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минприроды ЧР обсудили вопросы противодействие распространению идеологии экстремизма и ваххабизма, антиобщественных проявлений"


Просмотров: 1 144Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Минприроды ЧР обсудили вопросы противодействие распространению идеологии экстремизма и ваххабизма, антиобщественных проявлений"
ЧЕЧНЯ. Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики от 10.12.14 №01-99, в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в Минприроды ЧР состоялось совещание на тему: «Противодействие распространению идеологии экстремизма и ваххабизма, антиобщественных проявлений» с участием помощника кадия Ленинского района г.Грозный Абдулхамидом Ахмадовым.

Абдулхамид Ахмадов отметил, что только благодаря политике Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова Чеченская Республика является единственным регионом мира, победившим терроризм. Большой практический опыт республики в вопросах противодействия терроризму и экстремизму используется как база для дальнейшей работы по пониманию коренных причин аккумуляции экстремистских настроений в регионах. Также в ходе встречи были рассмотрены вопросы сохранения семьи и интернет вербовки. Было отмечено, что главным институтом в обществе является семья. Именно в семье формируется личность. Родители несут ответственность за поступки своих детей. Закладывание правильных ценностей гарантирует защиту ребенка от всякого рода вербовщиков и, в целом, от искушений антисоциального характера.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"