Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Лейла Алиева посетила несколько медицинских учреждений в Баку


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Лейла Алиева посетила несколько медицинских учреждений в Баку
>АЗЕРБАЙДЖАН. Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева встретилась с детьми, проходящими лечение в Баку в рамках проектов фонда в Центре талассемии, Городской клинической больнице №1, Детской клинике Национального онкологического центра, и их родителями.

Фонд Гейдара Алиева реализовал ряд проектов в области здравоохранения и социальной сфере. В их числе - программы "Во имя жизни без талассемии", поддержки детей с пороками сердца, лиц, нуждающихся в особой заботе, и другие.

Для ознакомления с работой, проводимой в рамках проекта "Во имя жизни без талассемии", Лейла Алиева в очередной раз посетила Центр талассемии, созданный по инициативе Фонда Гейдара Алиева.

Основная цель этого центра - организация специализированного медицинского заведения и банка крови, подготовка высококвалифицированных кадров, обеспечение детей, страдающих талассемией, безопасными и качественными компонентами крови.

Затем Лейла Алиева посетила детей, получающих лечение в различных отделениях Городской клинической больницы №1, выразив пожелание скорейшего выздоровления. Сейчас в корпусе детской хирургии этой больницы лечатся около сорока детей.

Очередная встреча с детьми, получающими лечение в медицинских учреждениях, состоялась в Детской клинике Национального онкологического центра. Поинтересовавшись ходом лечения, Лейла Алиева отметила, что Фонд Гейдара Алиева постоянно держит в центре внимания вопросы, связанные со здравоохранением и социальной сферой.

Также малышам были вручены подарки.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"