Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров: Выборы должны пройти строго в соответствии с законом


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров: Выборы должны пройти строго в соответствии с законом
С. ОСЕТИЯ.

Готовность города Владикавказ к единому дню голосования в органы местного самоуправления 8 сентября 2019 года обсудили сегодня Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров и мэр Владикавказа Борис Албегов .   

В ходе рабочей встречи руководителем республики были даны поручения в отношении оказания обеспечения охраны помещений избирательных комиссий, помещений для голосования, а также соблюдения пожарной безопасности в избирательных пунктах.


По словам Бориса Албегова, органами местного самоуправления муниципальных образований Северной Осетии в пределах установленной компетенции уже обеспечено оснащение избирательных участков стационарными и ручными металлодетекторами. Кроме того, проработан вопрос обеспечения данных участков системами наружного видеонаблюдения в целях усиления мер безопасности, пресечения правонарушений и их видеофиксации.


К Единому дню голосования, как добавил мэр Владикавказа, готовятся и органы правопорядка. 8 сентября МВД по РСО-Алания перейдут на усиленный режим несения службы. До дня голосования ими будут проведены обследования избирательных участков и близлежащих территорий.


Напомним, что выборы различного уровня состоятся в 4 районах Северной Осетии: г.Владикавказ, Дигорском, Ирафском и Моздокском. Избирается 5 глав муниципальных образований, замещается 36 депутатских мандатов.


В рамках встречи стороны также обсудили готовность образовательных учреждений к началу учебного года и подготовку города к осенне-зимнему периоду. В этой связи Вячеславом Битаровым были даны соответствующие поручения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"