Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: В преддверии Дня города в Гюмри проводятся широкомасштабные строительные работы


Просмотров: 495Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: В преддверии Дня города в Гюмри проводятся широкомасштабные строительные работы
АРМЕНИЯ. По поручению министра территориального управления и инфраструктур РА Сурена Папикяна, в преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню Гюмри, заместитель министра Ваче Тертерян посетил Гюмри, обошел улицы, ознакомился с ходом работ по первому этапу строительства улиц, осуществляемых мэрией Гюмри на кредитно-грантовые средства Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) - 23,8 млн евро.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства территориального управления и инфраструктур РА, в частности, на данный момент завершены работы по капитальному ремонту проезжей части Ереванского шоссе (3 км 396 м) и тротуаров, осуществляемому компанией “Подмосковье”. Установлены 2 слоя покрытия асфальта - внутренний слой толщиной 6 см и верхний слой толщиной 4 см. Построена часть дождевой канализационной сети улицы, а другая часть - восстановлена. Меняются линии электропередач. В настоящее время ведутся работы по замене старых опорных колонн на новые. Той же организацией на пощади Гарегина Нжде был осуществлен ремонт подземной канализационной сети, установлен сглаживающий слой покрытия асфальта толщиной 3 см. Ведутся работы по установке опорных столбов. Близятся к завершению работы по строительству островка безопасности дорожного движения на площади Гарегина Нжде.

На улице Тигран Мец Сисианское ООО уже осуществила работы по прокладке кабелей, восстановлению водосточных труб, асфальтированию тротуаров.

На улице Саят-Нова (411 м) ведутся работы по фрезерованию асфальтового покрытия. Проводится капитальный ремонт тротуаров. При этом некоторые тротуары асфальтируются, а другие –облицовываются плитками. Работы по капитальному ремонту тротуаров завершены, работы по облицовке в процессе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"