Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем государственного флага Российской Федерации


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем государственного флага Российской Федерации
ЧЕЧНЯ. Уважаемые россияне!

Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!


Российский триколор — один из главных символов нашей страны, которые объединяют нас всех в стремлении сделать нашу Родину сильной, обороноспособной, защитить ее национальные интересы.

Государственный флаг России  вобрал в себя славу и доблесть многих поколений россиян. Он олицетворяет наши славные победы и достижения, рекорды и открытия, нашу мощь и непоколебимость, стойкость и мужество. Российский триколор прекрасно знают на всех континентах нашей планеты. Государственный флаг России также бессменно находится далеко в космосе, на международной космической станции.


Государственный флаг России – наша гордость, вера в завтрашний день нашей многонациональной семьи народов. Благодаря стягу нашей великой державы мы становимся ближе друг к другу, гордимся ею.


Сегодня самый большой флаг России установлен именно в Чеченской Республике. Полотно площадью 150 квадратных метров развивается на флагштоке высотой 70 метров.


Я твердо уверен в том, что каждый гражданин нашей страны должен уважать и любить флаг, гимн России. В этом наша сила и непобедимость на все времена.


Пусть в сердцах каждого из нас всегда живет чувство гордости за нашу Родину, за наш флаг!


С праздником!


Глава Чеченской Республики                                                                                           Р.А. Кадыров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"