Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия празднует День Российского флага!


Просмотров: 570Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия празднует День Российского флага!
ИНГУШЕТИЯ. Ингушское Региональное отделение партии «Единая Россия» во главе с Секретарем РО партии Зялимхан Евлоев приняло участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации

На праздничном концерте присутствовали также: и.о. Главы РИ Махмуд –Али Калиматов, представители профильных министерств и ведомств, кандидаты в депутаты представительных органов муниципальных образований и жители республики.

Калиматов поздравил жителей республики и пожелал им благополучия и процветания. «День государственного флага Российской Федерации – это праздник единства многонационального народа, демонстрирующий то, насколько наше государство сильно в своей целостности. И наша республика сегодня – добрая частичка этого единства», – отметил в своем обращении врио руководителя субъекта.
Основные торжества прошли в Магасе на площади Алания. Центральным событием празднования стал флешмоб, в котором приняли участие 200 юнармейцев, учащихся школ республики, и 100 волонтеров-добровольцев из числа молодежи. Ребята, одетые в футболки цветов российского триколора, выстроились, образовав собой фигуру российского флага, и выпустили в небо 700 воздушных шаров белого, синего и красного цветов.
Также в рамках празднования Дня государственного флага РФ в республике прошли концерты с участием звезд ингушской эстрады, книжно-иллюстрированные выставки, тематические вечера, беседы, круглые столы и акции.
Региональный исполком партии также не остался в стороне и организовал триколор – квест на знание государственного флага!


Фотогалерея:


https://clck.ru/HjiVo




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"