Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Иса Чаниев проведет бой с Павлом Маликовым


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Иса Чаниев проведет бой с Павлом Маликовым
ИНГУШЕТИЯ.

В середине осени легковес Иса Чаниев вновь выйдет на ринг, чтобы сразиться со своим соотечественником Павлом Маликовым, сообщил «Ингушетии» менеджер ингушского боксера Хусейн Бузуртанов.


«12 октября в Риге состоится вечер профессионального бокса, в рамках которого в со-главном поединке сойдутся Иса Чаниев и Павел Маликов. Это будет рейтинговый десятираундовый бой», — заявил Бузуртанов. «Соответствующий контракт уже подписан», — уточнил он.

По словам менеджера, на том же вечере бокса может выступить еще один ингушский спортсмен — Али Измайлов, накануне успешно дебютировавший в профи.


Как стало известно нашей газете, Чаниев уже приступил к тренировкам. «В настоящее время Иса тренируется дома, в Ингушетии, но уже совсем скоро отправится в Минск, где продолжит подготовку к предстоящему бою», - сказал Бузуртанов.


Уже известно, что поклонники бокса смогут воочию наблюдать за противостоянием двух легковесов — прямой эфир с вечера профессионального бокса в Риге будет вести телеканал «Матч ТВ».


По мнению экспертов, предсказать исход поединка между Чаниевым и Маликовым довольно сложно. В карьере обоих соперников уже есть по одному поражению. Импульсивности, напористости и взрывному нраву оппонента Чаниев может противопоставить холодный расчет, обдуманность действий и многоходовые комбинации. Так что, как говорится, поживем — увидим, пока же ясно одно — предстоящий бой обещает быть очень динамичным и зрелищным.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"