Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Полузащитник "Ахмата" Раванелли сможет вернуться на поле только в следующем году


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Полузащитник "Ахмата" Раванелли сможет вернуться на поле только в следующем году
ЧЕЧНЯ. Полузащитник грозненцев Раванелли продолжает курс лечения, после перенесенной весной операции передней крестообразной связки.

Бразильский легионер в прошедшем сезоне провел за команду 17 матчей в Премьер-Лиге, став одним из лидеров по числу забитых голов и голевых передач. До получения травмы он успел поразить ворота соперников четыре раза и семь раз ассистировал партнерам.


Клубной пресс-службе Раванелли рассказал, как проходит его реабилитация на родине и когда ожидать появления на футбольном поле.


- Слава Богу, чувствую себя хорошо. Каждый день прохожу процедуры. Делаю все, чтобы как можно быстрее начать играть. Но раньше, чем через семь месяцев, не смогу вступить на футбольное поле. Врачи прогнозируют это время. Очень скучаю по футболу, скучаю по команде, по партнерам. К сожалению, тяжелую травму я получил, когда набрал хорошую форму, стал забивать и отдавать голевые. Надеюсь, когда вернусь, буду еще сильнее, буду играть на уровне и помогать команде. Делаю и буду делать все для этого. Смотрю матчи по интернету. Понравилась последняя игра с «Зенитом», бились с первой минуты и до последней, молодцы все,- сказал футболист.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"