Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном отправили на родину в Таджикистан нелегалов, выявленных в ходе рейда


Просмотров: 461Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Нелегалов отправили на родину в Таджикистан
ЧЕЧНЯ.

Трое граждан Республики Таджикистан были задержаны правоохранителями в ходе плановых рейдов в столице Чеченской Республике.


Задержанные иностранные граждане проживали и работали на территории республики без регистрации, чем нарушили режим пребывания на территории РФ.

Суд признал задержанных иностранцев виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1.1 ст.18.8 КоАПРФ , и вынес постановления о взыскании штрафов в размере 2 000 рублей с каждого и выдворении за пределы РФ.


Исполнительные производства в отношении задержанных иностранцев, незаконно находящихся на территории Российской Федерации, были возбуждены судебными приставами Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике.


После подготовки необходимых документов судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Чеченской Республике доставили иностранцев – нарушителей в московский аэропорт «Внуково». Отсюда нарушители миграционного законодательства авиарейсом «Москва- Душанбе» отправлены обратно на родину.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"