Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Новости «Молодой Гвардии Единой России»


Просмотров: 460Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Новости «Молодой Гвардии Единой России»
ЧЕЧНЯ.

В детском саду № 70 «Забава» города Грозный прошло мероприятие для воспитанников по правилам дорожного движения «Азбука пешехода».

Организатором выступило местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» Заводского района.

Как рассказали активисты МГЕР, дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения и дорожных знаках. В играх дети побывали и пешеходами, и пассажирами, и шофёрами. Ребята остались довольны такой познавательной встрече.

«В результате проведенной работы ожидаем, что дети получат и закрепят стойкие знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения»,- поделился инициатор проведения мероприятия Магомед Ахмадов.

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по правилам дорожного движения всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге.

.

Чеченское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в рамках федеральной акции «Скоро в школу» организовало благотворительную полку совместно с крупнейшим канцелярским магазином г. Грозный «Шанс». Каждый желающий может поделиться пеналами, рюкзаками, учебниками и иными школьными принадлежностями, необходимыми для полноценного качественного обучающегося процесса детей многодетных и малообеспеченных семей.

«Это очень важно, чтобы у каждого ребенка было все необходимое для учебы вне зависимости от достатка семьи»,- поделилась МГЕР Марха Бисултанова.

.

В г. Оренбург состоялось торжественное открытие Международного молодежного форума «Евразия Global».

Форум является ежегодной международной коммуникационной площадкой для диалога молодежных организаций и отдельных молодых иностранных граждан, ориентированных на взаимодействие и сотрудничество с российской молодежью. Участниками мероприятия стали 800 молодых людей из более 100 стран мира и 80 регионов России, в числе которых, и активисты Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Ибрагим Муцалов и Салах Мехтиев.

Программа форума включает деловую часть, пространство для взаимодействия участников и творческую программу. Деловая часть прошла по четырем темам: «Социальное проектирование», «Культура и искусство», «Новые медиа» и «Практико-ориентированный блок для участников из стран СНГ».

Лучшие социально значимые инициативы будут поддержаны на грантовых конкурсах. Международный молодежный форум «Евразия Global» проводится в четвертый раз и входит в число шести форумных площадок, за которыми по поручению Президента Российской Федерации закреплен статус федеральных.

Организаторы форума – Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Оренбургской области, ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр».

ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"