| ДАЙДЖЕСТ: |

Для закрепления навыков безопасного поведения на дороге госавтоинспекторы межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» провели беседы с ребятами в местах отдыха и на улицах.
В ходе бесед полицейские разъяснили юным велосипедистам основные правила поведения вблизи проезжей части и во дворах, особенно там, где детские игровые площадки находятся в непосредственной близости от дороги.
Пропагандисты объяснили, что выезжать на велосипеде на проезжую часть можно только по достижению 14 лет, а при переходе дороги необходимо спешиваться и вести велосипед рядом с собой.
Также стражи правопорядка обсудили с юными спортсменами вопросы использования средств пассивной безопасности и световозвращающих элементов в темное время суток.
В завершении встречи инспекторы ГИБДД вручили участникам мероприятия специальные памятки и яркие аксессуары.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
4 апреля в 19.00 спектакль Московского Армянского Театра «ГОЛОС ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ»
ЧЕЧНЯ. Хамзат Нашхоевский: горец, который стал легендой имамата
«АвтоВАЗ» вывел на трассу монстра: начались продажи новой Lada Vesta Sport с мотором 147 л.с.
СТАВРОПОЛЬЕ. Сына героя в рабство: на Ставрополье братья заставляли работать за еду 22-летнего парня
ЧЕЧНЯ. Школьники России могут стать звездами науки и выиграть бонусы для поступления в РУДН
Массовая драка в индийском храме: полиция арестовала 17 священников и столько же прихожан
АДЫГЕЯ. Почему Адыгея в топе: как маленькая республика обогнала всех по работе с молодежью